ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наш островОК » Конкурсы и акции » День невест - 2009 (кемеровский праздник)
День невест - 2009
SELENAДата: Вторник, 11.08.2009, 20:28 | Сообщение # 31
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Идите-идите, девочки, учитесь! Потом нас красивыми сделаете! (Хотя, мы и так ничего!) happy
 
ShellyДата: Вторник, 11.08.2009, 20:28 | Сообщение # 32
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (SELENA)
(Хотя, мы и так ничего!)

эточно!!!! happy happy happy


 
ЛеночкаДата: Среда, 12.08.2009, 12:49 | Сообщение # 33
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Offline
Shelly, Узнала про Студию Н, курсы идут 1,5 месяца, 4 час в день по расписанию, обучение стоит 8 т.р. + затраты на косметику, сказали около 10 т.р. Если пойдем, то только через 1,5 месяца или больше пока наберут группы.


 
А_ГольДата: Среда, 12.08.2009, 12:57 | Сообщение # 34
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Интересненько.жаль что я еще студентка, а то тоже бы пошла! smile


 
ShellyДата: Среда, 12.08.2009, 14:17 | Сообщение # 35
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Леночка)
сказали около 10 т.р.

sad дороговасто sad я пока не потяну, надо на права сдавать


 
kengaДата: Среда, 12.08.2009, 16:22 | Сообщение # 36
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Offline
Решила написать немного конкретики о дне невест, глазами антигламурной барышни, то бишь меня happy
Итак, небольшой отчетец о "событии века" - "День невест в Кемерово"
Утро застало участниц ДН в салонах красоты, где мастера-стилисты колдовали над нашими образами. Мне к родным волосешкам нарастили ярко-розовые пряди, начесали ирокез, все красивенько уложили-закололи-залакировали и отправили фотаться )))) Фотографы (их было 2) оказались прямо-таки "монстрами" - ради красивых и эффектных кадров мне пришлось залезать на светофор,кружиться до потери пульса под деревом, раз ...дцать перебегать через перекресток (сначала на зеленый свет, а потом как придется ), выглядывать сквозь мусорку, сидя на остановке и распластываться в разных позах по каменистой стене
Причем все это в свадебном платье и кедах, на один из которых по носку прилепили жвачку-подушечки (получился такой прикольный оскал в 4 зуба )
В общем, я в диком восторге!!!!!!!!!!

"День навест". Часть2 - "Бедный троллейбус" )))
В 2 часа к салону подкатил лимузин (на 11 мест) и повез нашу антигламурную компанию в центральный парк на общую фото- и видеосессию. В парке мы прокатились на колесе обозрения (все группы) - мамадарагая! - оно зависло от перегруза wacko А "фотик" еще и прикололся: "девочки, ну-ка изобразите ужас на лицах" )))) После такого приключения даже "дикий поезд" показался детским лепетом happy Хотя на камеру мы и поорали и повизжали от души happy
После общей части все группы разъехались по своим местам на стилизованную съемку (одна из основных целей всего дня). Первым пунктом назначения нашей группы был центральный фонтан, где нас уже ждал специально выделенный троллейбус biggrin Сбылась мечта идиота - я первая вскарабкалась на его крышу! surprised Непередаваемые очучения! И шокирующе-презабавное зрелище для прогуливающегося народа и проезжающих мимо машин: 5 невест колбасятся на крыше троллейбуса, а их снимают с разных сторон happy ^_^ happy

"День невест". Часть 3 - "Гарем"
Следующим пунктом назначения (после троллейбуса) был трамвайный мост. Подъезжаем, а там неподалеку стоит джип (вроде бы) с мущщинами не совсем русскими. А теперь картинка их глазами: к спуску с моста подкатывает белый лимузин, выпрыгивают 2 мужЫка с фотоаппаратами, один с видеокамерой, потом дама с видеокамерой, занимают "оборону", делают отмашку и из лимузина выходит еще один мужЫк, в светлом свадебном костюме (это был мой муж, он тоже участвовал в нашей фотосессии в качестве аксессуара ), а следом за ним "высыпают" 7 невест и окружают "жениха" (он нас водичкой поил biggrin , но оттуда было не видно )...
Не совсем русские вылезли из своей машинёхи и давай фотать сие зрелище на сотики, а потом еще и голос подали " Ну мужик, ну повезло! респект! и удачной брачной ночи!" happy ^_^ happy

продолжение следует ))))




Сообщение отредактировал kenga - Среда, 12.08.2009, 16:23
 
ShellyДата: Среда, 12.08.2009, 16:41 | Сообщение # 37
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
А мы когда из горсада поехали, я думаю интересно для каких целей вы возле фонтана остановились, ну думаю купаться будут, как пить дать, а вы оказывается в атаку на троллейбус пошли happy happy happy
Quote (kenga)
повезло!

и правда повезло !!! happy happy happy


 
NatasnaДата: Среда, 12.08.2009, 18:29 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (kenga)
Ну мужик, ну повезло! респект! и удачной брачной ночи!" happy

уххаха..ржунимагу happy

Quote (kenga)
продолжение следует ))))

ждем с нетерпением!!

до отъезда успеешь написать? wink


 
kengaДата: Среда, 12.08.2009, 22:34 | Сообщение # 39
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Offline
да )))

 
КискаДата: Четверг, 13.08.2009, 19:14 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
на сайте Праздника уже стали потихоньку выкладывать репортажную съемку )))


 
ShellyДата: Четверг, 13.08.2009, 20:36 | Сообщение # 41
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Мне фотки Владимира Надь очень сильно понравились, яркие, интересные, профессиональные одним словом!!!

 
КискаДата: Четверг, 13.08.2009, 21:54 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Shelly, да, мне тоже ))
ооо, с каким же нетерпением я жду своих фоток!!!!



 
kim21Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:31 | Сообщение # 43
островитянин
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
мой взгляд на день невест
читать


"Добро пожаловать в мой дом, войдите в него свободно и по доброй воле, входите смело, идите без страха и оставьте нам здесь немного из принесенного вами счастья..." (с) Дракула, Бр. Стокер
 
КискаДата: Четверг, 13.08.2009, 23:28 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (kim21)
мой взгляд на день невест читать

ну наконец-то "трезвый" и правдивый взгляд, в отличие от сайта КП... ужас там какой-то ...



 
NatasnaДата: Пятница, 14.08.2009, 07:59 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Киска, а что там в КП?

 
Форум » Наш островОК » Конкурсы и акции » День невест - 2009 (кемеровский праздник)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика