ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш островОК » Болталка » Болталка (здесь - обо всем на свете!)
Болталка
НатусикДата: Четверг, 27.08.2009, 12:21 | Сообщение # 76
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natasna)
Киска, нада думаю




МОЯ ЕЛОЧКА
 
ShellyДата: Четверг, 27.08.2009, 17:22 | Сообщение # 77
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Умер Сергей Михалков

 
NatasnaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:11 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
sad cry cry

 
НатусикДата: Четверг, 27.08.2009, 22:25 | Сообщение # 79
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Награды: 1
Статус: Offline
Вечная память sad


МОЯ ЕЛОЧКА
 
КискаДата: Четверг, 17.09.2009, 19:25 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
МАМЫ-ПАПЫ!
еще вопрос - как вы смотрите на то, чтобы собрать друзей-знакомых, молодых родитеей, и собираться раз в месяц в клубе молодых родителей. Название этого всего пока условно - клуб молодых родителей - но, что клуб - это точно )))
Дело в том, что в следующем году в "Гоголевке" (на Кольце) ожидается открытие клуба молодых родителей (это мой проект). Темы мы будем выбирать сами, но это будут не просто чаепития и посиделки, а будем по возможности привлекать специалистов в области материнства и детства, психологов, юристов - для консультаций и бесед.
Ну плюс возможно совместное проведение праздников для деток.
Ну вот вкратце - какова задумка.
Как вы смотрите на это?



 
НатусикДата: Четверг, 17.09.2009, 21:52 | Сообщение # 81
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Награды: 1
Статус: Offline
Киска, положительно. Было бы здорово!!!!


МОЯ ЕЛОЧКА
 
ShellyДата: Суббота, 31.10.2009, 11:22 | Сообщение # 82
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Вот смотрю новости, про поросячий грипп и что-то сильно страшно становится. Тисуль-это совсем близко sad А ещё вопрос один меня авненько длостает, почему перестали во время болезни отправлять на анализы, раньше в мое детство, чуть болезнь, сразу обязательно ОАМ ОАК. А сейчас? И как они собираются распознавать этот самы грипп, если не делают элементарных вещей? Вот у меня сейчас горло болит, провести чтоль эксперимент пойти в понедельник к врачу сходить wink

 
NatasnaДата: Суббота, 31.10.2009, 11:39 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Shelly, и неговори..страшнооооооооо sad
мама предлагает детей к ней в деревню отправить-дабы оградить по возможности от контактов с огромным количеством людей sad

Добавлено (31.10.2009, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Киска)
МАМЫ-ПАПЫ! еще вопрос - как вы смотрите на то, чтобы собрать друзей-знакомых, молодых родитеей, и собираться раз в месяц в клубе молодых родителей. Название этого всего пока условно - клуб молодых родителей - но, что клуб - это точно ))) Дело в том, что в следующем году в "Гоголевке" (на Кольце) ожидается открытие клуба молодых родителей (это мой проект). Темы мы будем выбирать сами, но это будут не просто чаепития и посиделки, а будем по возможности привлекать специалистов в области материнства и детства, психологов, юристов - для консультаций и бесед. Ну плюс возможно совместное проведение праздников для деток. Ну вот вкратце - какова задумка. Как вы смотрите на это?

упс..я только увидела!! прошу прощения..идея хорошая!!! biggrin


 
ЛеночкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:38 | Сообщение # 84
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Offline
Вчера мама в аптеке в Спутнике была, там женщина говорила, что у нее признаки свинного гриппа, так сташно стало, мы из этого магазина со скоростью света вышли, сейчас и гулять страшно на улке. Может и правда в деревню к бабушке уехать.


 
КискаДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:55 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
народ, пара слов...

Вам нужен этот сайт? или вы ходите сюда скорее по инерции, время от времени?
есть ли смысл в этом сайте?



 
ритуляДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:29 | Сообщение # 86
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
Киска, захожу по привычке, но только чтобы с тобой пообщаться...
а где мне без разницы...
 
ShellyДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:42 | Сообщение # 87
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Киска, я каждый день захожу, мне здесь уютно и домик у меня здесь, ток пиасть некогда особенно, работа-садик-дом круговорот, вот в сентябре кааак засяду дома и буду писааать писаааааать

 
ost42Дата: Понедельник, 19.07.2010, 22:05 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, я все понимаю.. Но факт - прошел год - вы сами видите, что. А ничего. В начале еще как-то общались. А как я стала бывать реже - сами видите, что все почти разбежались.
Вот и думаю, а стоит ли дальше продолжать? Сейчас у меня инет-возможностей больше (безлим в смысле), я могу бывать чаще. Но не видя отдачи сложно что-либо делать..
 
КискаДата: Пятница, 30.07.2010, 09:46 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
лето.. жизнь в инете затихает ))


 
ShellyДата: Суббота, 07.08.2010, 21:33 | Сообщение # 90
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Как вам идейка? angry

Профессор Калифорнийского университета Дипак Лал считает, что Россия должна отдать Сибирь, которую якобы не может контролировать, в аренду Китаю.

Лал пишет, что население Сибири постоянно сокращается и что вообще в России из-за «демографического коллапса» недостаточно людей для освоения таких гигантских территорий. Поэтому, полагает американский профессор, от всей восточной части страны надо отказаться, ибо «дальнейшее соперничество между странами за Сибирь может привести к страшным последствиям».

Наилучшим выходом из ситуации Лал считает передачу Сибири в аренду Китаю, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на журнал «Секрет фирмы». Продавать территорию, по его мнению, не стоит, потому что невозможно определить ее реальную цену, а аренда – идеальный вариант. Во-первых, Россия разом избавится и от необходимости содержать гигантский бюрократический аппарат, необходимый для управления Сибирью и Дальним Востоком, и от практически всех месторождений нефти и газа, а также других ископаемых, мешающих диверсификации российской экономики и порождающих коррупцию. При этом за все эти блага китайцы еще будут платить России «роялти»!

Короче говоря, масса преимуществ и ни одного недостатка. Тот факт, что доходы от эксплуатации природных богатств Сибири не только с лихвой покрывают расходы на содержание тамошних чиновников (хотя тех действительно расплодилось чересчур много, тут американец прав), но и формируют значительную часть госбюджета, Лал из виду как-то упустил. Также, как и то, что диверсификация экономики потребует серьезных капиталовложений, которые России взять неоткуда, кроме как из тех же сибирских месторождений… Впрочем, «забывчивость» профессора можно объяснить традиционным американским стремлением к справедливости: еще Мадлен Олбрайт еще в 2005 году сетовала, что России досталось слишком много природных богатств.
взято отсюда


 
Форум » Наш островОК » Болталка » Болталка (здесь - обо всем на свете!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика