ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Женские секреты » Секреты красоты и здоровья » Женские консультации и центры
Женские консультации и центры
ost42Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
какой центр предпочитаете? чем он вас привлек?
 
kengaДата: Вторник, 03.03.2009, 02:24 | Сообщение # 2
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Offline
наблюдаюсь в частной клинике. Что привлекает - профессионализм и компетентность врача, внимательное отношение, особенно к беременным, система приема "в любой день в удобное время" и как следствие - отсутствие очередей и нервотрепки, на пациента отводится минимум полчаса, каждое назначение аргументируется.
Попала я туда после угрозы прерывания бер-ти в середине срока и ни разу не пожалела. Были опасения по поводу "за ваши деньги мы найдем у вас ревматизм правой пятки" - не оправдались smile (во второй половине бер-ти приходилось формально ходить в ЖК - ради б/л и род.сертификата, так вот врач ЖК делала те же назначения, тока с некоторым запозданием). И еще один аргумент "за" - до бер-ти больше полугода ходила в ЖК с одной проблемой, но там говорили, что все нормально, что так и должно быть, на мои возражения, что раньше такого не было и меня это напрягает, неизменно получала один и тот же ответ - "ну проставь свечки". В клинике выяснили, что это вялотекущая инфекция, так что пришлось пить антибиотики в середине бер-ти sad Зато сейчас, ТТТ, с женским здоровьем все в порядке!


 
NatasnaДата: Вторник, 03.03.2009, 07:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
kenga, дорого обходится наблюдение в частной клинике?

 
А_ГольДата: Вторник, 03.03.2009, 13:27 | Сообщение # 4
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
kenga, и в какую клинику ходишь?


 
kengaДата: Вторник, 03.03.2009, 13:53 | Сообщение # 5
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Offline
В прошлом году прием с мазком 500 стоил, в этом году еще не ходила.

Добавлено (03.03.2009, 10:53)
---------------------------------------------
А_Голь, см личку


 
КискаДата: Вторник, 03.03.2009, 20:15 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
кстати, не единожды уже слышу, что в частной клинике совершенно иное отношение, нежели в муниципальных. Врачи, конечно разные попадаются и там, и там... но в частной врач заинтересован в пациенте и тем более собственной репутации.
тоже задумываюсь о переходе в частную клинику... моя ЖК перестала устраивать.



 
kengaДата: Суббота, 07.03.2009, 02:50 | Сообщение # 7
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Offline
У тебя какая? Меня сейчас с моей ЖК вообще ничего не связывает - раньше стояла на учете с эрозией, и мне периодически звонили, чтобы пришла на осмотр smile

 
КискаДата: Суббота, 07.03.2009, 17:41 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
ЖК на Гагарина.


 
НикаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:38 | Сообщение # 9
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
я 2 беременность сразу доверила "Леди-центру", ни разу не пожалела. Разница с муниципальной-бесплатной- ОГРОМНАЯ!!!
 
StihijaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:57 | Сообщение # 10
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я с самого начала беременности наблюдалась в леди-центре, каково наблюдаться в обычной жк -даже не знаю....но догадываюсь, что ничего хорошего......

Что нас не убьет-сделает сильнее!
 
КискаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:05 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
хотя некоторые девочки просто боготворят своих врачей из обычных ЖК... раз на раз не приходится


 
ЛеночкаДата: Среда, 15.04.2009, 10:44 | Сообщение # 12
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ника)
2 беременность сразу доверила "Леди-центру", ни разу не пожалела. Разница с муниципальной-бесплатной- ОГРОМНАЯ!!!

Я наблюдалась в обычной ЖК, муж меня отправлял в Леди-центр,очень много обзвонила, распрашивала, поговорила с подругой, у которой там работает бывшая коллега, так её выгнали с многопрофильной за халатность, wacko а взяли в Леди-Центр. tongue У меня сразу желание отпало туда пойти. А в ЖК ничего ужастного я не увидела, все очень доброжелательные, мне врач звонила, если я не приходила, как мы договаривались. biggrin



 
ритуляДата: Среда, 15.04.2009, 10:52 | Сообщение # 13
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
kenga, я тоже стою на учете с эрозий и тоже каждый полгода хожу на прием. а ты эрозию лечишь?
 
kengaДата: Среда, 15.04.2009, 21:13 | Сообщение # 14
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Offline
уже нет))) вылечила почти полтора года назад, уже и думать про нее забыла smile

 
НатусикДата: Среда, 15.04.2009, 23:48 | Сообщение # 15
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Награды: 1
Статус: Offline
Всю беременность наблюдалась и сейчас наблюдаюсь в ЖК на Гагарина. Притензий нет. У меня врач просто хорошая женщина, кстати молодая. Как-то гладко все, без проблем. Так что все зависит от врача, а не от ЖК. Я почему-то платным клиникам не доверяю, мне кажеться, что они делают все возможно, чтоб побольше денег с вас взять. Может быть конечно я и ошибаюсь.


МОЯ ЕЛОЧКА
 
Форум » Женские секреты » Секреты красоты и здоровья » Женские консультации и центры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика