ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Женские секреты » Секреты красоты и здоровья » Стерилизация (радикальный способ предохранения)
Стерилизация
ЮккаДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:34 | Сообщение # 31
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще-то я уже писала,буквально следующее
Quote (Юкка)
спираль- абортивный эффект(я против абортов...)

Аборт, в моем понимании- это убийство,хотя многие почему-то не считают убийством убийство не рожденного дитя.
И с какой же точки зрения я должна рассматривать убийство,как не с морально-этический и духовной вообще?
Если интересно
здесь,описано очень понятно и популярно действие ВМС.
Но если Вас совершенно не тяготит подобная сторона вопроса,дело Ваше,никто не вправе Вас судить.
 
НикаДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:10 | Сообщение # 32
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
Юкка, если ВМС вы рассматриваете как абортивное средство, то почему вообще предохраняетесь???
ни разу ни от одного врача не слышала такую дикую формулироку.


Сообщение отредактировал Ника - Понедельник, 16.03.2009, 21:11
 
А_ГольДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:13 | Сообщение # 33
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Такое мнение о ВМС рассматривается Церковью..


 
ЮккаДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:06 | Сообщение # 34
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ника)
Юкка, если ВМС вы рассматриваете как абортивное средство, то почему вообще предохраняетесь???

Ника,Вы меня спрашиваете почему я предохраняюсь?Не правильно поставленный вопрос- правильнее задать "а предохраняетесь ли вы и чем".Я Вам отвечу- за 11 лет супружества практически не предохранялась(не считая буквально пару раз предохранение презервативами-обоим жутко не понравилось sick ), тем чем обычно предохраняются женщины,т.е спиралями,таблетками,пластырями и т.п. И не сделала ни одного аборта.
А ВМС ни я рассматриваю как абортивное средство, а- врачи.Я думаю Вы в курсе,что аборт это узаконенное убийство,за него не посадят,не накажут ни женщину идущую на это,ни врача...И не важно за счет чего аборт происходит- от ножа медика,от спирали или от таблетки "Постинора".Суть остается неизменной.
Quote (Ника)
ни разу ни от одного врача не слышала такую дикую формулироку.

Простите за вопрос, а Вы спрашивали у врача как функционирует спираль? Я спрашивала, ещё читала в книгах по медицине( по акушерству и гинекологии),много позже читала об этом же и на мед.форумах(на тех,где врачи обмениваются своими мнениями и обсуждают разные мед.новости).Во всех источниках было одно и тоже,что в приведенной мной выше ссылке,раз что другими словами( а ссылку я выбрала по принципу "просто и популярно").
Для сравнения вот Вам цитата из популярной Википедии:"Внутриматочная спираль (ВМС) — тормозит продвижение сперматозоидов в полость матки, уменьшает срок жизни яйцеклетки, препятствует прикреплению оплодотворенной яйцеклетки к полости матки. Данное средство не является безопасным для женского организма, зачастую провоцирующим гормональные и иные отклонения в его функционировании."
За себя скажу,что заинтересованность прояснить для себя этот вопрос появилась,потому что церковь активно осуждает предохранение ВМС.
И ещё раз повторюсь каждый выбирает по себе- не всех же интересует обратная сторона медали.А если человек ещё и неверующий,так его вообще не должны интересовать такие мелочи как "аборт".

Добавлено (17.03.2009, 00:06)
---------------------------------------------
А_Голь, это не только мнение церкви.Поверьте, врачи прекрасно знают как функционирует ВМС. Мало кто из пациенток интересуется этим.


Сообщение отредактировал Юкка - Понедельник, 16.03.2009, 22:59
 
НикаДата: Вторник, 17.03.2009, 09:21 | Сообщение # 35
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
Юкка, тогда да- "стерилизация"- это Ваш метод. уважаю, но не разделяю
 
Форум » Женские секреты » Секреты красоты и здоровья » Стерилизация (радикальный способ предохранения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика