ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш островОК » Островитяне » Кошкин Дом
Кошкин Дом
КискаДата: Суббота, 04.09.2010, 00:30 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Колючка)
Вот и я комплимент выпросила

не выпросила, а заслужила! wink



 
КискаДата: Вторник, 07.09.2010, 12:14 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
ну всеее... здравствуй осень - сезон ОРВИ... блин, почти год не болели.
Вчера пришла с работы - мой деть горит, румянец во всю щеку.. Говорит, в садике на занятиях стало холодно аж до мурашек, трясло всего и логова болела. Попросил надеть кофту - не разрешили. Хоть бы воспитательница поняла, что мой так просто не будет просить.. Лоб бы потрогала. Или я слишком многого хочу от воспитателя??
даже мне не позвонили! видели, что ребенок горит весь...

в общем. мы на больничном.. ((



 
КолючкаДата: Вторник, 07.09.2010, 22:05 | Сообщение # 228
абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Киска)
в общем. мы на больничном.. ((

Выздоравливайте поскорей! У меня Вова тоже с понедельника на больничном, кашляет.
Quote (Киска)
Или я слишком многого хочу от воспитателя??

На мой взгляд совсем не много, а как разто, что от них требуется. И уж кофту надеть не разрешить - это совсем глупость. У нас тоже такое было, не разрешали утром оставаться в кофте. А у меня Света всегда по утрам мерзнет, независимо, какая температура вокруг. Помогла беседа папы с воспитательницей.


 
КискаДата: Вторник, 07.09.2010, 22:22 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Колючка, тем более воспитатель знает, что так просто Саня просить ничего не будет. Он даже если что-тои хочет иногда - постесняется сказать и будет терпеть. А тут попросил.. блин, неужели так трудно было руку на лоб ребенку положить?


 
NatasnaДата: Среда, 08.09.2010, 11:26 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Киска, выздоравливайте скорее..Мы тоже закашляли sad

А воспитатели вобще странные создания..Нашего недавно на сончасе в туалет не пустили..мол подумали что он балуется..Он написал в кровать....Вобщем папа с ними поговорил angry теперь боятся


 
КискаДата: Среда, 08.09.2010, 11:56 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Natasna, ну как можно не пустить?? тем более в туалет? все-таки воспитатели с нашими детьми не первый месяц работают, должны были за это время уже узнать - кто из детей умеет врать и манипулировать, а кто действительно просит о чем-то. А Саня у меня еще упрямый. Будет терпеть до последнего и не скажет... sad а тут раз сказал - и вот итог.


 
СолнечнаяДата: Среда, 08.09.2010, 13:03 | Сообщение # 232
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Киска, а чего удивляться нашим воспитателям? там такая текучка кадров, не упсевают привыкнуть к детям, запомнить их. да и мало сейчас таких воспитателей, которому дети как личности интересны, а не воспринимаются как масса. так что ничего удивительного в том нет, что на просьбы не откликаются. хотя правда уж на болезни бы внимание поболе обращали..
 
NatasnaДата: Среда, 08.09.2010, 14:25 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Солнечная, в том то и дело..нет у нас текучки в садике...нет... sad

 
ритуляДата: Среда, 08.09.2010, 20:58 | Сообщение # 234
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
а у нас бывает панику наведут, позвонят - приезжайте заберайте, маша плачет, ухо болит. беру такси, срываюсь с работы, забираю ее веселую и довольную к себе на работу...
а с младшим была другая ситуация. я его утром будить, он ни в какую, говорит болеет. ну думаю просто не хочет идти в садик. отвела. забираем потом, а мне говорят, что он весь день пролежал в кровати, ничего не ел и его еще вырвало...
 
КискаДата: Четверг, 09.09.2010, 16:22 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
ритуля, у нас тоже могут панику развести. Но по мне так лучше лишний раз приехать. И мне все равно. что подумают работодатели - это мой ребенок и он мне важнее.

--------------------

все, выписали нас сегодня. ТОлько надолго ли? в садах дети чихают-кашляют, в поликлинике народу - не протолкнуться ((



 
PANDAДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:48 | Сообщение # 236
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 1
Статус: Offline
Киска, мы сегодня вышли с больничного в сад, так мне говорят: "А чего не предупредили, что выходите!?", а я то заранее позвонила (в четверг) и сказала, что мы выйдем в понедельник!!!
Вот и подумайте родители, а слышат ли нас воспитатели?, если они еще и видят плохо wink или вообще ниче не хотят....ни видеть, ни слышать, ни двигаться angry
Свет, а ты заметила, что у нас в группе прохладно... а в спальне тепло...мож к зиме прогреется?


 
КискаДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:18 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
PANDA, я уже столкнулась с тем, что когда звонишь - в половине случаев не передают данные в группу. Поэтому звоню в день накануне, а раньше - просто нет смысла.
В группе - да, прохладно.. Я своему купила жилетку, с футболкой носит..



 
kengaДата: Среда, 22.09.2010, 01:52 | Сообщение # 238
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Киска)
что когда звонишь - в половине случаев не передают данные в группу

а кому звоните??


 
КискаДата: Среда, 22.09.2010, 11:31 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (kenga)
а кому звоните??

Ирин, я звоню медсестре, она обычно принимает данные - кто на больничном, а кто выходит с него - и уже она передает (должна передавать) данные в группу.



 
kengaДата: Четверг, 23.09.2010, 01:44 | Сообщение # 240
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Offline
хмммм... А я воспитателям звоню, и в прошлом году тоже - ни разу накладок не было...

 
Форум » Наш островОК » Островитяне » Кошкин Дом
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика