ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш островОК » Островитяне » Shell"kin райский уголок (Добро пожаловать на соседний маленький островок)
Shell"kin райский уголок
ShellyДата: Пятница, 23.10.2009, 19:32 | Сообщение # 271
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Natasna, дык в чем дело, давай, вперед, к новым вершинам happy ^_^ happy

Добавлено (22.10.2009, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Леночка)
Следующей осенью уже пойдем.

Леночка, о, ну к следующей осени тебе уже может самой надоест дома находиться happy

Добавлено (23.10.2009, 20:32)
---------------------------------------------
Я любитель преключений, сегодня в милиции была wacko happy happy Сама пошла, жаловаться на магазин Кора, чет писать много влом, в общем обсчитали меня там на 400 руб, обещали позвонить разобраться, я из магазина вышла и думаю, не верю я им что-то и пошла в милицию, мне там так обрадовались, такие милые люди, в общем даже если не докажу, что не отдавали мне сдачу, все равно на душе спокойно, что проблем им доставила, но денег жааалкооооо sad




Сообщение отредактировал Shelly - Четверг, 22.10.2009, 20:06
 
НатусикДата: Пятница, 23.10.2009, 19:48 | Сообщение # 272
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Награды: 1
Статус: Offline
Shelly, ни фига себе surprised Как так получилось???


МОЯ ЕЛОЧКА
 
ЮккаДата: Пятница, 23.10.2009, 19:53 | Сообщение # 273
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Shelly, а почему ты не потребовала снятия кассы?
 
NatasnaДата: Пятница, 23.10.2009, 20:05 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Ася, как так 400 wacko блин ну не 40 же это рублеф то sad

Quote (Юкка)
почему ты не потребовала снятия кассы?

вооот мне тож интересно..Хотя они щас умные..Деньги прячут sad


 
ShellyДата: Пятница, 23.10.2009, 21:08 | Сообщение # 275
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Я потом напишу на форуме как было, попозже, на всяк случай wacko

 
ЮккаДата: Суббота, 24.10.2009, 02:34 | Сообщение # 276
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natasna)
Хотя они щас умные..Деньги прячу

Ничего себе wacko
Поэтому надо требовать снятия кассы не отходя от кассового аппарата,пока кассир не "нахимичила" cool
Я еще и разговаривать на повышенных тонах начинаю,чтобы побольше народу обратило на это внимание,побросали свои покупки и... пошли закупаться в другой,более честный, магазин biggrin
 
ShellyДата: Суббота, 24.10.2009, 16:53 | Сообщение # 277
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Ну в общем все уже ОК сегодня позвонили днем сказали мы нашли ваши деньги, они были на другой кассе, девочки менялись wacko Ну мне честно говоря пофиг, чем вообще они там занимались. Они давай извиняться, но как-то уже не трогает, тем более, что думаю на них подействовал вчерашний вечерний раговор с милицией happy
Дело было вобчем так: пришла в кору с целью разменять 500 рублеффф, знаю, что так просто не разменяют, решила купить мелочевку, все равно соки нужны были, купила на 106,40, подала 506,50, она мне грит ой 10 копеек не найду, давайте мы вам должны будем, и блин меня эти 10 копеек как сбили, я грю лано, не страшно, ну и пош8ла, прошла 5 шагов, говорю стоп, 10 копеек-то ладно,а 400 рублей вы мне не сдали, она мне давай доказывать, что дала, я грю где, у меня ни в одном кармане, ни в сумке нигде нет, она тут же быстро-быстро бросилась кассу снимать, сначала она посчитала, потом администратор, у них все отошло, решили на камере смотреть, что и как было, грят потом: на камере не видно, я пошла сама смотреть, мне тут же давай доказывать, что я им не 500 дала а 100 рублей, я грю, докажите, они мне давай в экран тыкать,а там шумы, мытно все ничего непонятно. Я сказала, что зашла к ним именно из-за того, что в кошельке ни одной сотенной купюры не было. В общем мне администратор говорит, хоршо, рипедет наш начальник службы без-ти, он возьмет кассету и этот кадр с купюрой отдаст на экспертизу, чтобы разобрали, что там на самом деле, а надо сказать на камере нет момента, когда кассир дает сдачу, там вообще все плохо видно, ну т.е. мне плохо видно, терпеть не могу эти камеры, все замедленно, дергается, я грю хорошо, отдавайье на экспертизу, они записали мой телефон, обешщали перезвонить, тут кассир давай вокруг ходить и бепсокоиться, сколько же стоит экспертиза, интересно, чтож это кассир так печется о бюджете родного магазина wacko Я вышла из магазина и думаю, вот чесслово фиг они мне позвонят, не верю, и пошла в милицию дальше вы знаете.


 
ЮккаДата: Суббота, 24.10.2009, 17:28 | Сообщение # 278
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Shelly,сейчас вспомнила свой египетцкий отдых,там прежде чем отдать деньги продавцу,надо сдачу взять happy
Хорошо,что у тебя все благополучно закончилось!!!
 
ShellyДата: Суббота, 24.10.2009, 17:44 | Сообщение # 279
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Юкка, хорошая традиция! А вообще мне в экономьке у нас нравится на б-ре, они прямо в руку пихают деньги, да мне сейчас вообще надо поменьше по магазинам ходить, витаю где-то, о работе будущей думаю....

 
НатусикДата: Суббота, 24.10.2009, 18:09 | Сообщение # 280
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Награды: 1
Статус: Offline
Shelly, хорошо, что хорошо закончилось. По любому кассирша скрысила angry , а потом когда начали разбираться, она и раскаялась.


МОЯ ЕЛОЧКА
 
ShellyДата: Суббота, 24.10.2009, 18:13 | Сообщение # 281
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Натусик, вот и я так подумала, а то они мне давай распинаться, ой да мы все всегда возвращаем и т.д. и т.п., сказать-то много можно, я не спорю конечно разные бывают ситуации, но что-то уж больно мутно как-то кассир виляла

 
NatasnaДата: Суббота, 24.10.2009, 20:29 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
н..да.. история.. sad

 
ShellyДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:10 | Сообщение # 283
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
НЕт я сейчас не то что возмущена, я просто в ярости!!! Всю ночь опять сегодня не спали, кашель с ума сводил, в итоге с утра не смогла просто оторваться, чтоб воспиталке позвонить. В итоге звонит сейчас сама:
-Что у вас случилось
-Я грю, Ярослав опять заболел
-Она давай выспрашивать, чем заболел, тмпература есть или нет, по видимому, собираясь сказать мне, что надо все ранво приводить
-Я грю, у него кашель сильный и температура
-Она: Так, я хочу вам сказать, нам не нужны такие частые больничные, значит оформляйтесь как часто-болеющие
-Я грю, знаете, пока мы к вам в сад не пошли, мы так часьто никогда не болели ну и сказала, что в пятницу слышала как ребьенок закашливается
-Она мне великую фразу сказала: мы больных детей не имеем права брать, значит это у ребьенка остаточный кашель
Пппц, да я сама могу так сделать, прийти к педиатру, сказать ну все мы не кашляем, так, что-то остаточное осталось, и я уверена, она нас тут же выпишет. Науськиваю мужа пойти к заведующей!

К чему это я все....а да, вот скажите мне, что это за понятие "часто-болеющий ребенок", и что оно означает. angry

Добавлено (26.10.2009, 10:10)
---------------------------------------------
А ещё интересный факт: пытаюсь вызвать врача: в п-ке или занято, или не отвечают- везде беспредел angry angry angry


 
NatasnaДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:51 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Shelly, я не знаю что такое ЧБР-но наш Ясенька тож в этой группе wink

 
ShellyДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:00 | Сообщение # 285
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
bash



Сообщение отредактировал Shelly - Понедельник, 26.10.2009, 10:01
 
Форум » Наш островОК » Островитяне » Shell"kin райский уголок (Добро пожаловать на соседний маленький островок)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика