ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские секреты » Женские разговоры » Любят только раз?...
Любят только раз?...
КискаДата: Четверг, 16.04.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Говорят, что настоящая любовь приходит один раз в жизни. Согласны ли вы с этим утверждением? И вообще - а как распознать ее, эту самую "настоящую"?

вот ответы с других форумов:

"Влюблялась я раза 3-4 наверное, но это не любовь а так, разминка Один единственный раз влюбилась по-настоящему страстно, но это чувство не было взаимным и никаких перспектив не обещало, так что пришлось его задушить на корню.. А про большое и чистое чувство я только из книг и фильмов знаю, и даже не хочу чтобы оно ко мне сейчас пришло, так как разрушать семью не хочу и к мужу очень хорошо отношусь. Может и не судьба вообще. Эх.. "

"я не верю что настояшая Любовь бывает только раз. Просто мне пока повезло полюбить один раз. Но думаю что если что - то разделит нас с мужем то я смогу полюбить еще раз."

"для меня тупиковый вопрос. любила много раз. и всякий раз по-разному. уже ни в чем не уверена."

.. что скажете вы? wink



 
НикаДата: Четверг, 16.04.2009, 23:34 | Сообщение # 2
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
Ага, 1 раз wacko
это, думаю, из области фантастики smile
 
КискаДата: Пятница, 17.04.2009, 00:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
может быть, это просто влюбленности? wink


 
НикаДата: Пятница, 17.04.2009, 00:09 | Сообщение # 4
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
ну почему? каждый раз любовь biggrin
Киска, а ты веришь в то что настоящая любовь - 1?
 
КискаДата: Пятница, 17.04.2009, 00:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Ника, сложный вопрос... Как ее распознать-то? вот, к примеру, влюбилась вроде до беспамятства, со временем чувства остыли, влюбилась в следующий раз еще сильнее - вроде вот оно? ан нет... опять не то... )) а любовь - она ведь тоже разной бывает.


 
kengaДата: Пятница, 17.04.2009, 00:38 | Сообщение # 6
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Offline
вот интересно, если влюбленность в человека спустя 8 лет притухла, но не ушла окончательно - это любовь или просто несбывшиеся желания (типа как момент в фильме "трасса 60", где гл.герой встречает девушку, ищущую идеального любовника, дает ей от ворот поворот, аргументируя тем, что "если соглашусь - буду у тебя всего лишь очередным порядковым номером, а так - как раз останусь идеальным в твоем воображении" - как-то так)?????

 
КискаДата: Пятница, 17.04.2009, 00:46 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
возможно - второе... тоже что-то подобное имеется )) не получили этого - остался интерес "а как могло бы быть?" ))


 
НикаДата: Пятница, 17.04.2009, 11:16 | Сообщение # 8
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
Идеальный, это ваще что то за пределами разума. Либо полное отсутствие опыта, или экстремальные условия для встречи, и нет совместной жизни. Идеальный,- это красивая илюзия, которую сама не хочешь разрушать.
Человек всю жизнь растет! меняются интересы, пристрастия. И то что ужасно радовало 3, 5 10 лет назад,-может совершенно не произвести впечатления сейчас. Так что и любви,-одной единственной на всю жизнь не существует. Любовь тоже растет и видоизменяется
 
СнежанаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:49 | Сообщение # 9
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Ника, вот согласна с тобой на все 100%
хочу только добавить что настоящая любовь (кто бы знал какая она настоящая) даже если притухает, забывается со временем, но потом наступает момент когда понимаешь что без него тебе плохо, что все это время ты просто существовала и лишь кормила себя иллюзией, что без его взгляда и улыбки можно прожить. и эта любовь разгорается с новой силой пусть не надолго и по другому но все же.
ой чего-то я тут разоткровенничалась cry
 
LiliyanaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:43 | Сообщение # 10
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Я считаю,что любовь бывает только один раз - все остальное это влюбленность!!!
 
Рыжая_БестияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:02 | Сообщение # 11
прошу вид на жительство
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Liliyana, а как отличить одно от другого? рецептиком не поделишься? ))
 
LiliyanaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:24 | Сообщение # 12
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну могу по соему опыту сказать - что когда я была влюбленна,то была как будто в розовых очках-идиализировала парня,не замечала его недостатков! а когда полюбила то я ясно вижу все недостатки своего любимого,но принимаю его таким каков он есть! я 3 года встречалась с парнем и думала что это и есть любовь! но это оказалось совсем не так! сейчас мне есть с чем сравнить! я очень люблю своего мужа - пусть у него есть недостатки и минусы! но меня это не смущает! мы вместе и это самое главное! еще одна отличительная черта - я никогда не уставала от любимого,в отличие от того когда была просто влюбленна!! знаете девочки я никогда не думала,что с человеком может быть так легко,так хорошо! мы все делаем вместе! и я так счастлива - я уже 2 года летаю! и даже когда быват какие то сложности первое о чем мы думаем - хорошо что мы вместе и вместе мы преодалеем все!
 
Форум » Женские секреты » Женские разговоры » Любят только раз?...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика