ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш островОК » Наш отдых: выставки, путешествия » Что взять с собой в отпуск?
Что взять с собой в отпуск?
NatasnaДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Делимся..
Что вы брали?
что вам понадобилось?
а что было совсем не нужно?


 
ShellyДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:47 | Сообщение # 2
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Огог у меня список на 4-х страницах. Пока то, что вспомнила: в Хакасии не рпигодились средства от насекомых wink

 
NatasnaДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Shelly, выложи список-плиз biggrin

 
ShellyДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:29 | Сообщение # 4
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Natasna, набирать надо smile я вручную писала, постараюсь сегодня -завтра wink

 
NatasnaДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Shelly, жду!!

 
КискаДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Natasna, вот что я брала в поездку:

Документы, полис
Лекарства (жаропонижающее, от кашля, антигистаминное, от расстройства желудка)
Телефон, зарядник, кабель
Игрушки маленькие ребенку, паззлы

Вещей много брать не стоит.Брать нужно самое удобное, в чем ходить каждый день - маечку и шорты или короткие штанишки. Одно что-то "на выход", если предстоит поездка куда-то в парк или на прогулку.
У меня было много вещей, которые я не носила, и пожалела, то взяла их.. только место заняли. На море я вообще ходила только в купальнике и парео.



 
ShellyДата: Вторник, 28.07.2009, 10:29 | Сообщение # 7
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Киска)
Вещей много брать не стоит

Это если в цивилизованное место едете wink
А если как мы тогда...

Добавлено (28.07.2009, 11:29)
---------------------------------------------
Итак, вот список в поход дикарем:
-палатка, тент, матрац,горелка, топор, мангал с шампурами, решетка для барбекю, сумка-холодильник, нож (лучше парочку), пласт. посуда, термос, кастрюлька, сковородка, доска разделочная пласт., спички (лучше не обычные, а спец.), уголь, жидкость для розжига, фонарик с фиксирующейся кнопкой, салфетки, губка, Fairy, мыло жидкое, палка (которую можно воткнуть в землю, чтоб соорудить умывальник и изолента для тех же целей), тряпочка, вода питьевая-3*5л, канистра с обычной проточной водой 1*25л, лежак, покрывало или очень большое полотенце (чтобы сына завернуть после купания), всякие надувные резиновые изделия :), тазик (для стирки и мытья посуды), веревку с прищепками, простынку, что-то похожее на подушки, одеяло, полотенце-2шт больших, солнцезащитные крема (взрослый, детский), горшок для ребенка, клеенку, ну если ещё нужна, ну а если нужна клеенка, то и пеленки тоже нужны, штук 5.

-Одежда
взрослым обязательно: теплый спорт. костюм, что-нибудь на голову от солнца, сланцы, кроссовки

Ясеню брали много одежды, не пожалели:
5 комплектов (шорты-футболка), бейсболка, много-много трусиков-маечек, 2 спорт. костюма, один из которых непромокаемый, купальные трусики.

-Еда
картоха (3кг хотя бы), тушенка (4банки), всякие быстрорастворимые гадости, овощи, зелень, соки взрослые(3кор), соки детские (у нас сокохлёб, поэтому брали довольно много smile ), печенье-3 пачки (там их штук по 20), мясо замаринованное, ну и т.п.

-Лекарства
брала все, что могла, на все случаи жизни, опять же потому что дикарем, ну и потому, что я привыкла быть готовой ко всему wink
в обязательном порядке ребенку:
жаропонижающее (нурофен и свечки эффералган), смекта-4пак., линекс, регидрон-3 пак., эриус (на всяк. случай), тонзилгон, називин, виброцил, ингалипт, градусник электр., бинт, зеленка, пластырь, хлоргексидин, мазь Д/пантенол ну и т.д..




Сообщение отредактировал Shelly - Вторник, 28.07.2009, 11:24
 
Форум » Наш островОК » Наш отдых: выставки, путешествия » Что взять с собой в отпуск?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика