ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS




МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Мой город [41]
Моя страна [49]
Новости нашего острова [12]
Знаменитости и звезды [25]
Это интересно! [46]
Красота и здоровье [3]
Из мира моды [1]
Родители и дети [6]
Наши праздники [4]
Поиск
Вход

Новое фото
Loading...
Главная » 2012 » Январь » 22 » 23 января 2012 года начинается Год Дракона
17:18
23 января 2012 года начинается Год Дракона
Год Черного (Водяного) Дракона наступит в понедельник 23 января 2012 года в 7:40 по Гринвичу или в 9:40 по-киевскому времени.

Годы Дракона всегда приходятся на четные высокосные годы.
В китайской традиции годы Дракона считаются великолепными и эффективными для осуществления различных перемен по системе фэн-шуй, реализации самых смелых и грандиозных планов, амбиций. Китайцы считают эти годы благоприятными для создания семьи, рождения ребенка.

Дети, рожденные в год Дракона, одарены талантами, умением воплощать в жизнь свою мечту, идею. Став взрослыми, они избирают активную позицию в жизни - успешно занимаются политикой, бизнесом, творчеством, решением общественных вопросов.
Дракон - главный символ удачи, обеспечивающий счастье и благополучие. Он выражает мужское начало, и, следовательно, его энергия целиком и полностью соответствует энергии Ян.
Но 2012 год является Черным Драконом. Значит, в формировании информационно-энергетических потоков примет участие вода.

Вода считается первоэлементом, от которого происходит все остальное. Поскольку вода является проводником энергии Ци (жизненной энергии), она символически ассоциируется с потоком ума и дорогами в городском ландшафте.

Вода также символизирует богатство. Ее цветом является черный или темно-синий. Черный Дракон извергает из пасти энергию Ци, в виде огненного шара.

Предметы, связанные с водой, имеют волнообразную или плавно изгибающуюся форму. И, разумеется, этот элемент ассоциируется с любым вместилищем воды, таким как фонтан, бассейн или аквариум. Ее символами могут быть зеркала; стекло; аквариумы или фонтаны; изображения рыб, водопадов и морских ландшафтов.

Вода обладает очищающим и освежающим воздействием. При умелом использовании она служит для обновления и восстановления сил, но ее избыток приводит к вялости и унынию, так как она связана с эмоциональной чувствительностью.


Гороскоп на год Дракона 2012
2012 год принадлежит Чёрному Дракону. Как хороший хозяин, он приготовил для всех своих 12 гостей – знаков Зодиака –
специальную программу проведения 2012 года в соответствии со стихийными наклонностями
 

Овен (21 марта - 20 апреля)
Неблагоприятный год для решения вопросов, связанных с наследством, для занятий политикой. Возможны неприятности, вызванные проблемами с налогами. Хорошее время для устройства на новую работу, хотя для этого понадобится заняться переквалификацией, обучением. Создание нового дела возможно только на свои средства. Хотя многие и дадут обещание оказать Вам помощь, но в итоге Вы останетесь наедине с собой. Уделите внимание состоянию здоровья.

Телец (21 апреля - 20 мая)
Возможные разногласия в убеждениях вызовут неразрешимые проблемы, в результате не исключен полный разрыв даже с самыми близкими людьми. Старайтесь не втягиваться ни в какие судебные тяжбы, разбирательства. Перспективные планы могут кардинально измениться. Не планируйте много поездок. Они могут тяготить Вас.

Близнецы (21 мая - 21 июня)
На всякие обстоятельства нужно иметь свою точку зрения, вне зависимости от общепринятых установок. Для решения насущных проблем не обращайтесь к людям с сомнительной репутацией. Возможен разрыв прежних взаимоотношений, смена профессии или бизнеса. Однако не спешите заняться новым делом. Потребуется большая подготовка и обдуманные действия.

Рак (22 июня - 22 июля)
Избегайте мест повышенного риска. Ваша философия, взгляды на жизнь могут в значительной степени изменяться. Не рекомендуется вступать в контакты с людьми, чьи взгляды вам непонятны. Стремления к отказу от вредных привычек, здоровый образ жизни укрепят Ваше здоровье. Не рекомендуется принимать участия в политических играх.

Лев (23 июля -23 августа)
Удача ожидает тех, чья деятельность находится в ведении государства: юристов, учителей, военных, служащих государственных учреждений. Нетерпимость к мнению других может вызвать их бурный протест. Постарайтесь наладить связи с богатыми и влиятельными людьми. Не рекомендуется деловое партнерство с представителями таких знаков, как Телец, Козерог, Дева.

Дева (24 августа - 22 сентября)
На Вашем самочувствии ярко скажется состояние дел на работе, обстановка в быту. Увеличивается мнительность, раздражение по пустякам. Хорошее время, чтобы сделать научную карьеру. Деловые поездки могут закончиться романтическими увлечениями. Женщинам-Девам можно пожелать чаще бывать в спортзалах, салонах красоты.

Весы (23 сентября - 23 октября)
Весы наделены особым чутьем в гармонии цвета и формы. Особенно повезет дизайнерам, модельерам, художникам-оформителям. Приобретая недвижимость, машины, не забывайте о страховке. Отсутствие ясных перспектив и целей может вызвать сомнения в правильности принимаемых решений. Возникшие в этом году болезни потребуют тщательного лечения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Стремитесь к общению с людьми, имеющими богатый жизненный опыт, спокойно и без спешки решающих самые сложные проблемы. Романтические отношения развиваются стремительно, однако случайные связи могут привести к значительным проблемам. В дальних и зарубежных поездках могут возникнуть задержки, ограничения. Готовьтесь к ним заранее и более тщательно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Стрельцы задумаются о бытовых условиях жизни. Если потребуются их изменения, то судьба предоставляет Вам все возможности. Меньше времени уделяйте мечтам и фантазиям. Для тех, кто занимается научной деятельностью, наступает наиболее плодотворный и удачный период. Хорошее время для организации и начала собственного бизнеса.

Козерог (22 декабря - 20 января)
Обстоятельства позволят Козерогам заняться тем, чем раньше не представлялось возможным. Звезды благоприятствуют тем, чья работа связана с другими государствами, зарубежными фирмами. При работе с электроникой или при ее приобретении особое внимание уделите качеству электрозащиты.
Избегайте неподготовленных, неожиданных поездок.

Водолей (21 января - 19 февраля)
Расположение звезд благоприятствует укреплению семейных отношений, профессиям, связанным с воспитанием, обучением и лечением детей, престарелых. Водолеи, имеющие строительные профессии, будут особенно цениться. Удачно решение вопросов, связанных с наследством, строительством, приобретением недвижимости. Не рекомендуются переезды на новое место жительства, в другую местность.


Рыбы (20 февраля - 20 марта)
В жизни представителей этого знака ожидается много нового. Привычный порядок вещей уже не будет Вас устраивать. Будьте внимательны и осторожны при составлении и оформлении документов, касающихся недвижимости, семейных ценностей. Благоприятный год для обучения новой профессии, повышения квалификации. Не зацикливайтесь на знаниях, полученных только из одного источника.


Категория: Это интересно! | Просмотров: 791 | Добавил: ost42 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 DreamsMaster  
0
Мой год , кстати , буду ждать удачи )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Праздники России
Друзья сайта
  • ЧИТАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ
  • отзывы, статьи, креативы Я на Стихи.ру библиотеки.кемеровские.рф
  • Сладкие букеты на заказ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мини-чат
    Новое на форуме
  • Установка чип-тюнинга в Кемерово (6)
  • наши соседи (26)
  • Социальные сети... (19)
  • Вампиры рядом с нами. Энергетические... (2)
  • Вакансия дизайнера (0)

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz