ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские секреты » Секреты красоты и здоровья » Как избавиться от стресса?
Как избавиться от стресса?
СолнечнаяДата: Пятница, 14.01.2011, 11:23 | Сообщение # 1
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Иногда возникают ситуации, когда человек находится в состоянии стресса, мало ли у нас в жизни стрессовых ситуаций возникает?.. Так вот - вопрос: а как можно спраиться со стрессом самостоятельно? Может даже без таблеток и врачей - ну вот нужно на работе быстро успокоиться или на улице, не всегда же под рукой лекарства...
Может у вас лично есть какие-то методики, упражнения? Я понимаю, что в инете этого добра пруд пруди - но мне хочется именно проверенные методы узнать..
Поделитесь?
 
ShellyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:47 | Сообщение # 2
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Солнечная, от ситуации зависит, бывает, что чаек с чикалядкой и порядок, бывает проскочить по этажам пешочком, дома посуду можно помыть или уборку сделать, а ещё лучше в магазин пошопинговать, если конечно финансы не поют, последнее чет редкость, ажаль, может и стрессов поменьше было.

Добавлено (16.01.2011, 01:47)
---------------------------------------------
Забыла совсем, МУЗЫКА, н по крайней мере мне очень помогать, главное под настроение подобрать


 
СолнечнаяДата: Суббота, 29.01.2011, 13:32 | Сообщение # 3
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Shelly, дома у меня с этим проблем не бывает. какой у нас арсенал? - ванна с пеной и аромамаслом, музычка расслабляющая, чай с травками.. А вот на работе порой такой затык! придешь от начальства, которое навешает очередные планы и грандиозные задумки - кипишь вся! тут ни ванны нет, ни диванчика. А вот на такие случаи и спросила..

Сообщение отредактировал Солнечная - Суббота, 29.01.2011, 13:32
 
ритуляДата: Среда, 09.02.2011, 11:34 | Сообщение # 4
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
о да, на работе запарки бывают... даже сложно подсказать как избавиться от гнева начальника, который я однажды на себе испытала, правда вскоре начальник начальник остыл и приходил интересовался моим настроением )))
 
СолнечнаяДата: Среда, 09.02.2011, 23:36 | Сообщение # 5
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ритуля)
начальник остыл и приходил интересовался моим настроением )))

редкое явление... ))
 
ритуляДата: Четверг, 10.02.2011, 11:24 | Сообщение # 6
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
о, наш начальник это отдельная история))) однажды поехал в командировку с сотрудником. в машине выпили, поругались и он словестно уволил этого сотрудника и высадил его из машины. был дождь, голая трасса. водитель дождался, когда начальник уснул, вернулся за сотрудником. потом начальник проснулся и уже ничего не помнил)))
другая его сторона - это на мой взгляд человечность. у нас есть дворник уже преклонного возраста, ему его жалко уволнять, ищет теперь ему подмогу.
 
ShellyДата: Пятница, 11.02.2011, 13:43 | Сообщение # 7
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
ритуля, дааа с таким начальником не соскучишься surprised Ловила себя на том, что когда гроза пролетит над головой, сижу и тупо чпокаю мушкой по всем подряд значкам или потом выхожу и просто по этажам проскакиваю, благо их у нас 8 wacko

 
MarkiZZaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:06 | Сообщение # 8
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
мне помогает музыка и только музыка.. ) причем классика
 
AutummДата: Пятница, 11.03.2011, 12:01 | Сообщение # 9
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
как вариант (мне помогает успокоиться) - нижимать на точки больших пальцев рук, словно сжимаете ноготь с двух сторо, у основания ногтя. Хорошо помогает успокоиться.
Или же китайские шарики, знаете , их в ладони одной руки перекатывают..
 
Форум » Женские секреты » Секреты красоты и здоровья » Как избавиться от стресса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика