ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Женские секреты » Секреты красоты и здоровья » Женские консультации и центры
Женские консультации и центры
НикаДата: Четверг, 16.04.2009, 23:43 | Сообщение # 16
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, платная или бесплатная-вопрос комфорта и финансов.
Я с 1 беременностью огромное количество времени провела в очередях бескоенчных!!!хотя беременным везде у нас дорога. Но я ж не одна такая,-там 20 телепузиков- и все "без очереди" wacko Моя врач была душевная тетя, возраста моей мамы, -никаких притензий к не не было
А со второй лялечкой у меня уже не было времени-катастрофически! так что вопрос комфорта стал-принципиальным. я своего врача ждала максимум 15 минут, сдача анализов,-мгновенная.Госпитализация,-когда понадобилась,-по звонку моего врача,-в отделении уже встречали.
Если соберёмся еще за деткой,-только в платной буду наблюдаться
 
ГостьДата: Четверг, 21.10.2010, 12:01 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Девочки, кто-нибудь из вас лечил эрозию? как лечение проводится? больно ли?
 
КолючкаДата: Четверг, 21.10.2010, 16:27 | Сообщение # 18
абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 1
Статус: Offline
Гость, я лечила 7 лет назад. Прижиганием (тогда у нас в ЖК только этим способом лечили). Не очень больно, скорее, неприятно. Недостаток такого лечения - остается рубец на шейке матки, что впоследствии сказывается в родах - шейка медленнее раскрывается. Может девочки сейчас подтянутся, расскажут о более современных способах лечения.

 
Рыжая_БестияДата: Четверг, 16.12.2010, 11:57 | Сообщение # 19
прошу вид на жительство
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Девчат, такой вопрос... не знаю, тему открыть или тут спросить, Спрашиваю здесь.
Кто скажет - какое гинекологическое отделение кемеровских больниц лучшее? где лучше врачи? оборудование? послеоперационный уход?
 
SELENAДата: Пятница, 17.12.2010, 00:47 | Сообщение # 20
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Рыжая_Бестия, меня в "трешке" всё устроило.
 
Форум » Женские секреты » Секреты красоты и здоровья » Женские консультации и центры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика