ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш островОК » Болталка » наши соседи
наши соседи
kim21Дата: Суббота, 04.04.2009, 18:55 | Сообщение # 1
островитянин
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
увидел в инете вот такую фишку и решил спросить какие у вас соседи?

Quote
У нас соседями есть игра в "коляску". Мы как с дачи вернулись (в октябре), стали нашу коляску в подъезде пристегивать, ибо таскать её, пусть даже на второй этаж, но грязную, без лифта и с Федей мне как-то не улыбалось. Соседи, видимо, что-то имеют против, но открыто не выступают. Так что мы с ними партизаним.

Первый тур состоял в том, что соседи стали в коляску гадить (вода, бычки, прочий мусор), а мы стали её вычищать и предохранять. Написали объявление что просьба не гадить, если есть вопросы, обращайтесь к нам. Затихло.
Второй тур был на физическую выносливость - соседи скидывали коляску вниз в подвал, а мы доставали её обратно. Как надоело, пристегнули коляску по-другому. Затихло.
Третий тур на мастерство. Соседи приковали коляску к перилам вторым замком. Своим. Мы откусили кусачками. Потом они же напихали в наш замок спичек...
Тут мы и стали готовить ПОДСТАВУ.
Муж заморочился и поставил-подключил в подъезд скрытую камеру, чтобы дверь и коляску было видно и сразу на комп всё писалось. Как только всё было готово-проверено, мы вытащили из замка спички, поставили коляску как обычно и стали ждать, напряженно смотря в монитор.
Конечно мы всё пропустили. Если б не современный технический прогресс, то пропала бы коляска зазря. А тут такой ролик получился.

Предупреждаю: изрядно подрывает веру в человечество, напрягает, смотреть стыдно и неприятно. Потом колотит. Потому что оказывается люди сволочи-подонки.


видео можно посмотреть тут
http://fishki.net/comment.php?id=50047


"Добро пожаловать в мой дом, войдите в него свободно и по доброй воле, входите смело, идите без страха и оставьте нам здесь немного из принесенного вами счастья..." (с) Дракула, Бр. Стокер
 
PANDAДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:49 | Сообщение # 2
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 1
Статус: Offline
Н-да! Жестоко! Чем коляска то помешала?
У нас соседи вполне мирные старички, но вот обувь их в нашем общем кармане цветет и пахнет!!! angry happy happy
И недавно, выхожу мужа на работу провожать, а в кармане мусорный пакет валяется и все содержимое рядом лежит! Вот думаю незадача, но убирать не стала, видать не донесли до мусорки. До вечера это безобразие воняло в нашем кармане. Вечером бабушка-соседка прикрыла "это" и загородила своими сапогами. Муж в шоке, я уж было собралась постучать в их дверь.... но вышла соседка с веником и совочком. Убрала, я потом только пол начисто вымыла. Тишина теперь и мир в нашем кармане smile


 
NatasnaДата: Понедельник, 06.04.2009, 07:52 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
ох как хорошо жить в своем доме то biggrin

 
PANDAДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:36 | Сообщение # 4
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 1
Статус: Offline
Natasna, точно! У родителей мужа свой коттедж - ни соседей тебе, ни помех, ни разборок. Но, свои "прелести тоже есть" smile

 
КискаДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Natasna, но соседи же все равно есть! пусть не так близко, но они есть ) как живете с ними?


 
NatasnaДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:11 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Киска, за стенкой у нас замечательные соседи (у нас дом на 2х хозяев).Тихая пожилая семейная пара-у которой имеется мальчик-подросток(который ксттати не доставляет нам никаких неудобств-т.е. нет громкой музыки, шумныъх компаний и т.д.) и внучка-девчушка лет 4х (они над ней опеку взяли).
Ну и соседний дом.Там живут замечательные соседи Молодая семья, примерно нашего возраста с 3мя детками и мамой smile Мы к ним в гости ходим иногда и они к нам тоже smile
Вот так нам повезло с соседями smile


 
КискаДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:34 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Natasna, ну это же здорово, когда такие соседи попадаются!

У нас тоже вроде все ровно и тихо с соседями, никаких мелких пакостей )



 
PANDAДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:38 | Сообщение # 8
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 1
Статус: Offline
Мы, точнее наша псинка, иногда пакостит - забегает к соседям (если одновременно двери открываем в квартиры) и прямиком на кухонный стол, ну а там уже как получится happy если там что-то есть, то его сразу нет!

Добавлено (06.04.2009, 14:38)
---------------------------------------------
Но слава богу соседи не обижаются, потом вместе смеёмся!!!


 
КискаДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:57 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (PANDA)
Но слава богу соседи не обижаются, потом вместе смеёмся!!!

это хорошо, что соседи мирные и такая реакция. А так, если бы соседи повоинственнее - да это ж повод для новой Троянской войны ))))



 
ЛеночкаДата: Вторник, 14.04.2009, 19:03 | Сообщение # 10
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Offline
А мы недавно переехали, а жили в доме повышенной комфортности, но это просто небо и земля, там тихо, никого не видно, не слышно, в подъезде не пакастят,а здесь слышно как собаки лаят, пакетики от чая на площадке валяются, как водичка в туалете бежит, такое чувство, что все слушают только рок. wacko Короче первое время, так хотелось вернуться в свою спокойную однокомнатную. Но ничего человек такое существо, что ко всему привыкает и к кричащим соседем и собакам и музыке. wink


 
КискаДата: Вторник, 14.04.2009, 19:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Леночка, а сейчас сколько комнат? улучшили жилищные условия?


 
ЛеночкаДата: Вторник, 14.04.2009, 19:15 | Сообщение # 12
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Offline
Сейчас живем в 2-комнатной, так свободно, хотя она всего на 14кв.м. больше, а такое чувство, что аж в 2 раза. roll


 
КискаДата: Вторник, 14.04.2009, 19:16 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
что-то стало лучше, а что-то не очень )) я имею в виду шум. Ну а сами-то отношения с соседями нормальные?


 
ЛеночкаДата: Вторник, 14.04.2009, 20:42 | Сообщение # 14
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Offline
только с соседями по карману познакомились, в подъезде мальчик живет хороший(лет7-8), помогает мне с коляской, постоянно с ним встречаемся, я на него нарадоваться не могу, такой маленький джентельмен. smile smile smile


 
НатусикДата: Среда, 15.04.2009, 00:34 | Сообщение # 15
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Награды: 1
Статус: Offline
У нас отношения с соседями, ттт, нормальные, ладим по-соседски.


МОЯ ЕЛОЧКА
 
Форум » Наш островОК » Болталка » наши соседи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика