ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш островОК » Болталка » ужасы какие то..
ужасы какие то..
NatasnaДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Как сообщалось, в городе Березовский Кемеровской области воспитательница детского сада "Аленушка" спасла от педофила похищенную им 5-летнюю девочку. При помощи женщины сотрудники правоохранительных органов задержали преступника.
Как пишет издание, 34-летний Виктор Осипов среди бела дня вбежал во двор детского сада, где дети строем шли с прогулки. Взяв за руку одну из девочек, педофил быстро повел ее к выходу.

Перепуганная 5-летняя Василиса покорно пошла с незнакомым дядей. Как рассказала 38-летняя воспитательница Татьяна Муравьева, от такой наглости она сначала потеряла дар речи, а потом бросилась за мужчиной, уводившим ребенка.

Обозленный педофил набросился на воспитательницу с кулаками. Как рассказала женщина, Василиса вся в слезах убежала в детский сад, а маньяк отбросил ее в сторону и убежал.

На место ЧП срочно выехала бригада оперативников. Татьяна Муравьева подробно описала подозреваемого, и он был задержан в течение часа. Как оказалось, педофил живет в соседнем с детским садом доме.

Установлено, что задержанный мужчина психически болен. Экспертиза показала, что у него в этот день было обострение. Сам он объяснил, что слышал внутренние голоса, которые "велели ему забрать девочку в красивом платье". Ведется расследование.

фото,видео и ссылка

Добавлено (24.07.2009, 12:36)
---------------------------------------------
вот не знаю куда сунуть то..правда уже время много прошло..

просто кошмар :-(((

Добавлено (27.07.2009, 11:52)
---------------------------------------------
http://kem.kp.ru/daily/24331/524185/


 
ShellyДата: Четверг, 06.08.2009, 22:58 | Сообщение # 2
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
О вреде ГМ продуктов тяжелый 197 мегов

Добавлено (06.08.2009, 23:58)
---------------------------------------------
это ещё, что за дрянь angry
ПЕКИН, 6 августа. Главным «виновником» вспышки легочной чумы в Китае, унесшей жизни трех человек, стала собака одного из пастухов. Об этом, как передает «Взгляд», сообщает новостная служба «Чжунго Ван».

Распространение болезни зафиксировано в 10-тысячном городе Цзыкэтань провинции Цинхай на северо-западе КНР. В общей сложности заразились 12 человек. В городе и его окрестностях введен карантин. Общая площадь закрытых территорий составляет 3,5 тыс. квадратных километров.

Медики пришли к выводу, что смертельно опасную инфекцию из дикой природы к людям принесла собака одного из пастухов, которая подхватила болезнь от полевого сурка.

Между тем, жители Цзыкэтаня, несмотря на установленный властями карантин, массово покидают город.

Как ранее сообщалось, от страшной болезни уже скончались три человека. По данным органов здравоохранения КНР, в карантине остаются 9 жителей Цзыкэтаня с симптомами чумы, состояние одного из них оценивается как тяжелое. Все пациенты являются родственниками первой жертвы болезни.

Отдел здравоохранения Китая предупредил, что все, кто посетил Цзыкэтань и прилегающие районы после 16 июля и впоследствии слег с высокой температурой и кашлем, должны обратиться к врачу.

По данным ВОЗ, легочная чума является смертельно опасной формой заболевания, в связи с чем необходимо изолировать зараженных. Переносчиками данной инфекции обычно являются паразитирующие на крысах блохи. Однако этот тип чумы может передаваться и от человеку к человеку воздушно-капельным путем.
http://www.rosbalt.ru/2009/08/06/661098.html




Сообщение отредактировал Shelly - Среда, 29.07.2009, 11:36
 
NatasnaДата: Пятница, 07.08.2009, 07:00 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
да что ж за зараза в мире творится..

 
ShellyДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:45 | Сообщение # 4
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
опять авария, опять автобусздесь

Добавлено (16.08.2009, 01:45)
---------------------------------------------
Мамы и папы, нам надо быть осторожными и внимательными, вот ещё тому подтверждение cry cry cry
Умерла четырехлетняя дочь Майка Тайсона


 
NatasnaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:49 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
cry cry cry

 
НатусикДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:51 | Сообщение # 6
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Награды: 1
Статус: Offline



МОЯ ЕЛОЧКА
 
ShellyДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:23 | Сообщение # 7
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
В небе над подмосковным Жуковским столкнулись два самолета

 
SELENAДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:05 | Сообщение # 8
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Ща буду вам местные ужасы рассказывать. Сегодняшняя ночь, вернее утро - пятый час утра. Сплю. Сквозь сон слышу какой-то хлопок, потом понимаю, что как-то светло стало в комнате, но проснуться не могу. Слышу, в соседней комнате встал отец, стал как-то суетливо передвигаться по квартире, потом слышу - набирает какой-то номер по телефону. Я подумала ему плохо, скорую вызывает. Подскочила и к нему. Он ругается: "Телефон не работает что-ли?!" Я спрашиваю, что случилось, он подходит к окну, я за ним. А там... Машина полыхает!!! Да сильно! Мы с отцом по квартире забегали, я сотовый ищу(всё в темноте делаем, от шока даже не догадались свет включить в квартире). bash Короче, я хватаю телефон и давай, балда такая, в милицию звонить! Позвонила им, они говорят: "Звоните в пожарку!" Я давай туда. В это время в машине хлопки, услыхал это сосед, давай свою машину от горящей отгонять, они прям рядом стояли. Чудом отогнал её, она почти заперта была между другими машинами (я думаю-если щас рванет, всё...) Мужик этот давай свистеть на весь двор, бесполезно, все хозяева спят, а машин во дворе полно рядом с этой горящей! Тут пожарка подъехала, затушили её! Люди стали из дома нашего выходить, хозяин горящей вышел. Милиция приехала когда уже все потушили. Сначала сильно страшно не было. Страшно стало потом, когда дошло, чем дело могло кончиться, перекинься огонь на другие машины, у нас на маленьком пятачке их обычно с десяток стоит прям впритык друг к другу!
Вот то, что сфотать успела, руки тряслись.

Вот что с машиной стало:

 
NatasnaДата: Понедельник, 17.08.2009, 07:21 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
SELENA, капец какой то...
интересно она сама загорелась? или...


 
SELENAДата: Понедельник, 17.08.2009, 08:17 | Сообщение # 10
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natasna)
интересно она сама загорелась?

Вряд ли...
 
ShellyДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:31 | Сообщение # 11
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Когда это происходит совсем рядом, да ещё на глазах, вдвойне страшнее. У нас постоянно ночующих машин очень много, все впритык друг к другу, все-таки на стоянке безопаснее.

 
NatasnaДата: Четверг, 27.08.2009, 10:51 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
УЖАС :-((((((((((((

cry cry cry


 
ShellyДата: Четверг, 27.08.2009, 11:29 | Сообщение # 13
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
angry angry angry angry angry angry angry

 
ритуляДата: Четверг, 27.08.2009, 11:47 | Сообщение # 14
островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
вот и отправляй детей в лагерь... я сама в 6-7 лет одна ездила в лагерь но разница в том, что дети были совсем другие, ничего подобного не было surprised

а вообще это тенденция во всем мире, читаю криминальную хронику на другом сайте, в других благополучных странах тоже такое происходит... куда мир катится...

 
NatasnaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:09 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
sad sad sad

 
Форум » Наш островОК » Болталка » ужасы какие то..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика