ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женские секреты » Секреты красоты и здоровья » Чудеса пластической хирургии (чудеса - случаются?)
Чудеса пластической хирургии
КискаДата: Среда, 11.03.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Навеяло темкой о грудном вскармливании... )))
было время, когда я всерьез задумывалась о пластической коррекции, но страх пересилил...
Родное ТВ кажет нам не всегда приглядную картину проведения этих самых операций, да и о негативных последствиях пишется сейчас гораздо больше, чем об удачных примерах...
я не имею в виду тех дамочек, для которых лечь под нож - развлечение... а о реальных потребностях, когда пластика помогает человеку избавиться от ряда комплексов.
Как вы относитесь к этому вопросу?



 
А_ГольДата: Среда, 11.03.2009, 22:40 | Сообщение # 2
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
мое тело меня всегда устраивало, да и сейчас нечего (ну не считая того, что грудь пропала). так что о пластике никогда не задумавалась.
как для себя отношусь к ней с отрицанием, но кому это действительно нужно - не вижу в этом ничего плохого





Сообщение отредактировал А_Голь - Среда, 11.03.2009, 22:41
 
НикаДата: Суббота, 14.03.2009, 23:32 | Сообщение # 3
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
а я вот думаю, как уже не захочу лялек рожать- сделаю себе красявую грудь wink уже не кормить а только лишь для себя и для любимого мужчины wink Не знаю правда, как он на эту идею отреагирует, но поживем- увидим
 
ShellyДата: Суббота, 14.03.2009, 23:35 | Сообщение # 4
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
я тоже хочу грудь вернуть, но это ещё сколько времени должно пройти sad

 
СолнечнаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:22 | Сообщение # 5
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
было дело, и я себе хотела под общим веянием мод подправить нос, грудь на номер больше... потом как понасмотрелась-поначиталась.. - как рукой сняло все мои "хотелки". Мало того для организма стрес, приживется-не приживется.. Не! любите мну такой, какая есть happy
 
Форум » Женские секреты » Секреты красоты и здоровья » Чудеса пластической хирургии (чудеса - случаются?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика