ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 17.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш островОК » Островитяне » Shell"kin райский уголок (Добро пожаловать на соседний маленький островок)
Shell"kin райский уголок
NatasnaДата: Пятница, 10.04.2009, 07:16 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
мороз по коже sad

 
КискаДата: Пятница, 10.04.2009, 16:34 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Shelly, аж слезы на глаза наворачиваются... У меня сейчас уже такие мысли возникают, что сына скоро и обнять-то его не разрешит, типа, взрослый... а так охота иной раз потискать, обнять да крепко-крепко...


 
ShellyДата: Суббота, 11.04.2009, 22:01 | Сообщение # 33
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Natasna, ага smile
Киска, мой тоже пока дается, сам лезет обнимашкаться и целоваться smile На днях спать укладываю днем, легла рядом, он меня за шею крепко-крепко обнял, ну думаю уснул, пойду свои дела делать, а нееет он тут же хвать ещё крепче, вроде как "куууууда? Лежать!" пришлось себя медведицей заменять, кстати медведице 28 лет будет в августе, я с ней выросла, теперь вот Яська happy

Добавлено (11.04.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Сегодня весь день хожу с совершенно блаженной улыбкой wacko Ездили в гости к племяшке, ей 1,5 мес, понянчилась, ыыыыыыыы хочу второгооооо!!!! Яську спрашиваю, понравилась сестренка, грит нет, плачет много happy Ну такая халёёёсяяя ыыыыыыыы!!!


 
NatasnaДата: Понедельник, 13.04.2009, 07:48 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Shelly)
хочу второгооооо!!!!

в чем дело??!!


 
ShellyДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:18 | Сообщение # 35
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
взято отсюда http://kem.kp.ru/online/news/470912/
Анна ГЕРАСИМЕНКО — 13.04.2009 14:27
С заявлением в милицию обратились родители четырехлетней девочки, посещающей один из городских детских садов в Березовском. В тот вечер они как обычно пришли за своим ребенком. Когда родители начали одевать свое чадо, выяснилось, что у ребенка не хватало дорогой золотой цепочки. Это был подарок, и стоил он почти 13 тысяч рублей, поэтому отсутствие золотого украшения заметили сразу. Вначале родители подумали, что малышка просто потеряла цепочку во время игры. Вот только ребенок поведал им другую историю. В ответ на расспросы родителей девочка рассказала, что это нянечка сняла с нее цепочку. Претензии разгневанных родителей сотрудница детского сада категорически отрицала, утверждая, что все это – фантазии ребенка. Для выяснения всех обстоятельств вызвали милицию. После приезда стражей порядка подозреваемая в краже нянечка стала перекладывать всю вину на другую сотрудницу, та, в свою очередь, все отрицала. В итоге, милиционерам все же удалось восстановить реальную картину произошедшего. «Фантазии ребенка» оказалось реальностью. Женщина дала признательные показания. Она рассказала, что золотую цепочку с девочки сняла, когда расчесывала ей волосы. Уже на следующий день золотое украшение она вернула родителям девочки. Как сообщает пресс-служба ГУВД, в отношении женщины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции данной статьи предусматривают в качестве максимального наказания лишение свободы сроком до двух лет. Сотрудницей дошкольного учреждения она больше не является – женщину уволили. В настоящее время ведется следствие.

И вот скажите мне, ну зачем цеплять на ребенка золотую цепочку (что ж это за цепочка-то за 13 т.р., с палец толщиной что-ли...), хорошо просто сняли, а могло быть и хуже, у нас за 100 руб убивают!


 
ЮккаДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:13 | Сообщение # 36
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже не понимаю стремления родителей цеплять на детей кучу украшений,тем более дорогих!Мое мнение,надо вводить ограничения(или даже запрет на некоторые) на ношение украшений в детских садах и школах.
Дети-то не понимают ценность таких вещей- могут например,подарить колечко,браслетик или цепочку случайной подружке в песочнице...Или просто потерять...Или,как в статье, вещицу могут украсть...
Да и вообще серьги,цепочки,браслеты могут еще и травмировать ребенка,например,порвать мочку уха!
Своей дочери не разрешаю носит в школу украшения(и в садик не одевала),кроме крошечных гвоздиков в ушах.Да и учителя против,потому что дети активны и попробуй уследи,чтобы чего не случилось от всяких безделушек на ручках,шейках,ушках девочек.
 
PANDAДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:38 | Сообщение # 37
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 1
Статус: Offline
Мой Артем носил в садик золотую цепочку с крестиком, он просто никогда после крещения не снимал ее. Но сейчас в садик не одеваю, говорю пусть полежит дома. Если захочешь одеть, носи дома. Соглашается! Станет повзрослее будет носить и беречь!

 
ЮккаДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:56 | Сообщение # 38
островитянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
У нас так же.У моих детей есть украшения из драг.металлов,но они их носят только вне школы.Станут взрослее,тогда будут носить постоянно,если захотят.
 
NatasnaДата: Среда, 22.04.2009, 13:18 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
у нас в д/с вобще запрещают носить на шее что-нибудь,т.к. дети могут поранить друг друга,либо вобще задушиться.. sad

 
ShellyДата: Среда, 22.04.2009, 13:38 | Сообщение # 40
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Да и правильно!

 
NatasnaДата: Среда, 22.04.2009, 13:41 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Shelly, я тоже не имею ничего против этого wink

 
VOlgaДата: Четверг, 23.04.2009, 08:31 | Сообщение # 42
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
В нашей группе (Настиной) есть украшения у девочек в виде сережек.
Несмотря на то, что был случай, когда за сережку сильно дернули, ухо поранили носить на запрещают. Цепочек не видела, чтобы носили.
А у Илюши в садике "советовали" не носить, даже серебрянные.



 
ShellyДата: Пятница, 24.04.2009, 15:21 | Сообщение # 43
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня меня чуть кондратий не хватил, были с Яськой в ДМ, уже к кассе подходи, отвернулась на секунду, оглядываюсь, его нет, ужас какой-то, меня как заколотило, зову-зову -не откликается, я давай все обходить, нашла в домике, пошел грязные дела туда делать, с туалетом попутал, хорошо в памперсе был, вот скажите как научить ребенка проситься в туалет по-большому на улице, уже знаю, если прячется где-нить, значит все капец пора бежать!

 
NatasnaДата: Среда, 29.04.2009, 10:18 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Награды: 5
Статус: Offline
Shelly, не приучишь никак..пока сам не поймет sad

 
ShellyДата: Четверг, 30.04.2009, 15:43 | Сообщение # 45
почетный островитянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Награды: 2
Статус: Offline
Из свежих фоток, сегодня чудил smile

на последней кстати журнал Чудо-чадо читает smile хех самый преданный читатель smile

Добавлено (30.04.2009, 16:43)
---------------------------------------------

а это папе на кружку к днюхе делали




Сообщение отредактировал Shelly - Четверг, 30.04.2009, 15:43
 
Форум » Наш островОК » Островитяне » Shell"kin райский уголок (Добро пожаловать на соседний маленький островок)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика