ОстровОК

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш островОК » Праздники и поздравления » Как и в чем встречать Новый 2011 год?
Как и в чем встречать Новый 2011 год?
КискаДата: Вторник, 30.11.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Очень популярна новогодняя традиция, встречать праздник в одежде цвета наступающего года соответствующего животному восточного календаря. А раз 2011 год – год белого металлического кролика (кота), то дамы могут облачиться в вечерние платья светлых пастельных тонов, а для их спутников можно подобрать соответствующий костюм.

Если ваша встреча нового 2011 года будет проходить в ресторане, то у вас могут возникнуть вполне разумные опасения, что другие гости вокруг будут одеты в тот же цвет, что и вы. Не стоит сразу паниковать, все можно легко поправить. Не нужно полностью одеваться только в красное или белое. Например, надев классическое вечернее платье, его легко можно дополнить шелковым шарфом, бусами из белого жемчуга или красивым золотым браслетом. Мужчины могут превратить свой новогодний костюм в праздничный наряд, надев яркий галстук или рубашку, возможно, это будет даже галстук-бабочка. Черную бабочку надевают к смокингу, а белую бабочку к фраку.

Для домоседов, которые все же решили остаться дома и встретить новогодний вечер 2011 год в дружеской компании, лучше всего к такой встрече подойдет тематический наряд. Это дает простор для идей и новогодних фантазий, а вопрос что надеть на Новый год предстает в новом свете. Многообразие образов: ангелочек с крылышками, женщина-кошка, снежная королева, а может и красная шапочка — в новогодний вечер можно стать кем угодно, ведь это время волшебства, и уж поверьте, огромный заряд позитивных эмоций обеспечен для всех ваших друзей.

Если вы модница и следите за тенденциями в моде, то стоит прислушаться к веяниям модных дизайнеров и кутюрье. Наступающему 2011 году присущи такие цвета как золотой, белый, жёлтый. Для металла характерен блеск, поэтому если вы верите, что цвет праздничного наряда принесёт вам успех в будущем году, то стоит отдать предпочтение платью из белой, золотой или блестящей ткани, украшенной пайетками и бисером. Наряды из тканей золотого цвета начали появляться в коллекциях следующего 2011 сезона. В таком новогоднем платье любая женщина будет выглядеть шикарно и богато!

Одним из цветов следующего сезона, являются красный и любые его оттенки: алый, коралловый, розовый, темно-бордовый, терракотовый, гранатовый, вишневый. Красный – цвет тепла и страсти. Надев красивое вечернее платье красного цвета можно привлечь к себе внимание противоположного пола.

Так же актуальны оттенки голубого цвета: аквамариновый, цвет морской волны, бирюзовый, голубой, синий. Черный цвет всегда оставался и остается в моде. Черное вечернее платье будет актуально на любом празднике. И не имеет значения, будит ли это платье коротким или длинным до пола, главное, чтобы оно подходило вам и делало вас элегантной на новогоднем вечере.

Одежда с оборками – так же модная тенденцию нынешнего года. Эту летнюю тенденцию можно перенести и на новогоднее платье с оборками. Тем более, в таких платьях женщины выглядят более женственно.

Одной из модных тенденций этого года является драпировка. Драпировка помогает скрыть некоторые недостатки женской фигуры, превращая ее в греческую богиню или нимфу. Женщина становится роскошной и более привлекательной.

Еще одним веянием культуры Древней Греции стала пройма на одно плечо, которая сразу стала популярна у многих известных модельеров. Платья в таком древнегреческом стиле очень легкие, летние и, в то же время так хорошо подходят для новогоднего торжества 2011 года.

Подобрав наряд к новогодней ночи, не забудьте и об украшениях. Они могут быть металлического цвета, необходимо соблюсти все каноны восточного календаря. Это могут быть украшения их драгоценных металлов: золото, серебро, белое золото, а также различная бижутерия из натуральных камней. Особенно хорошо будут смотреться желтые камни, такие как янтарь.

Макияж является неотъемлемой частью новогоднего наряда. Осень-зима 2010/2011 диктует макияж, делающий акцент только на глаза или губы. В новогодний вечер стоит лучше всего подчеркнуть выразительнее именно ваши глаза, используя, например, не выходящий из моды макияж в стиле «дымчатые глаза». Он придаст вашему взгляду утонченный и загадочный образ.

Еще одной важной составляющей вашего новогоднего наряда будет праздничная обувь. В модной обувной тенденции 2011 года – по-прежнему остаются в моде туфли или босоножки на платформе, танкетки на высоком каблуке. В коллекциях известных дизайнеров довольно часто встречаются классические туфли слегка заострёнными мысками. Остается популярной различная шнуровка и украшения каблуков.

Одежда для встречи нового 2011 года необязательно должна быть самой дорогой или сделанной известным кутюрье, она может быть просто комфортной, в которой вы будете чувствовать себя празднично.



 
PANDAДата: Вторник, 30.11.2010, 17:40 | Сообщение # 2
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 1
Статус: Offline
я буду женщина - крольчатина happy в платье светло-серого металлического цвета, еще одену зайкины ушки и пришью хвостик к платью smile

 
КолючкаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:26 | Сообщение # 3
абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (PANDA)
я буду женщина - крольчатина

Мне почему-то сразу Бриджит Джонс вспомнилась happy


 
КискаДата: Вторник, 30.11.2010, 23:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (PANDA)
я буду женщина - крольчатина

happy
Quote (PANDA)
в платье светло-серого металлического цвета, еще одену зайкины ушки и пришью хвостик к платью

ну от фотки точно не отвертишься ))) надо ж будет глянть на это чудо! wink



 
СолнечнаяДата: Среда, 01.12.2010, 15:36 | Сообщение # 5
впервые на Острове
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
костюм зайчика - забавно, но на работе такое не понянет ))) только в компании.
 
КолючкаДата: Среда, 01.12.2010, 18:38 | Сообщение # 6
абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Киска)
ну от фотки точно не отвертишься

Да-да-да!!! Будем ждать! biggrin


 
PANDAДата: Четверг, 02.12.2010, 21:00 | Сообщение # 7
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 1
Статус: Offline
Ой девочки, выложу обязательно, не смотря на мое НГэшнее веселое состояние happy happy happy

Добавлено (02.12.2010, 22:00)
---------------------------------------------
У меня с прошлого НГ такие фоты смешные есть, до сих пор без смеха смотреть не могу happy tongue


 
КолючкаДата: Пятница, 03.12.2010, 15:42 | Сообщение # 8
абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (PANDA)
У меня с прошлого НГ такие фоты смешные есть, до сих пор без смеха смотреть не могу

PANDA, хватит дразниться, показывай нам!


 
КискаДата: Среда, 08.12.2010, 22:13 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
PANDA, ну так ждем-с! )))


 
PANDAДата: Среда, 29.12.2010, 21:53 | Сообщение # 10
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 1
Статус: Offline
Вот чуть-чуть этих фото с прошлого НГ)))





 
КискаДата: Среда, 29.12.2010, 21:55 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
аааа, с чертиками (или с кошками) прикольно!! это где?


 
PANDAДата: Среда, 29.12.2010, 21:58 | Сообщение # 12
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 1
Статус: Offline
Это были приличные)))) а вот не совсем......

Добавлено (29.12.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Киска, это кошки, Тёмины подружки... Мы НГ частенько в Шерегеше встречаем, прошлый год не исключение был. Гостиница Аквилон, ресторан, шоу программа латекс)))


 
КискаДата: Среда, 29.12.2010, 21:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
happy happy happy


 
КискаДата: Среда, 29.12.2010, 22:00 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (PANDA)
Мы НГ частенько в Шерегеше встречаем

мой муж часто в Шерегеш ездит от работы.. )



 
PANDAДата: Среда, 29.12.2010, 22:03 | Сообщение # 15
абориген
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 1
Статус: Offline
Киска, Свет, а мы ж катуны.... нас хлебом не корми дай покататься с горы... мои мальчики на горных лыжах, а я на сноуборде...чем чаще в Геше тем лучшее и болеем меньше!
А муж твой по какому поводу в командировки туда отправляется?


 
Форум » Наш островОК » Праздники и поздравления » Как и в чем встречать Новый 2011 год?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс.Метрика